Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » коммунальные проблемы


коммунальные проблемы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброе время суток.
Присмотрел квартирку 3-ку на 5 секции на верхних этажах.
хотелось бы поинтересоваться у людей живущих на последних этажах в соседних корпусах как обстоят дела с водопроводом и отоплением? не слышно ли работы лифтов. и вообще как по комфорту жилье?

2

Здравствуйте!

С водопроводом проблем особых нет, по отоплению - у меня утеплены стены и заменены батареи, температура дома около 22-23 градуса была всю зиму, но многие соседи недовольны были.
Шумоизоляция не очень, и соседи и лифты в квартире слышны, без доп. звукоизоляции будет не очень. :(

тут можно подробней почитать - http://real.nn.ru/forums/house/volg1/

Отредактировано Sl@sh (24-03-2011 14:22)

3

А скажите пожалуйста: что значит дом "А" и "Б"? у меня просто № 8! И как считаются секции, если у меня 3 подъезд?

4

Олечка написал(а):

А скажите пожалуйста: что значит дом "А" и "Б"? у меня просто № 8! И как считаются секции, если у меня 3 подъезд?

дом "А" это здание 8/1, дом "Б" это дом 8

5

Спасибо!! Теперь осталось прояснить принцип нумерации секций! 3-й подъезд, дом Б какая секция?

6

Михаил152 написал(а):

Доброе время суток.Присмотрел квартирку 3-ку на 5 секции на верхних этажах. хотелось бы поинтересоваться у людей живущих на последних этажах в соседних корпусах как обстоят дела с водопроводом и отоплением? не слышно ли работы лифтов. и вообще как по комфорту жилье?

на верхних этажах проблем с отоплением не будет т.к. у вас верхний розлив,но радиаторы сменить все же стоит и советую на метал.подводку( но пожеланию)либо на чешский п.проп. в вашей секции 80%квартир проводили монтаж и обслуживание мы.у всех все хорошо.есть рекомендации.работаем только с качест.материалом.радиаторы рекомендую RIFAR цена-качество опред.моделей.звоните 89108857913дмитрий89200756563эдуард

7

Олечка написал(а):

Спасибо!! Теперь осталось прояснить принцип нумерации секций! 3-й подъезд, дом Б какая секция?

третья секция и есть, это одно и тоже :)

8

Ну вот...теперь совсем в теме  :D !

9

Добрый день!
я не спрашиваю какая нумерация в подъездах я это и так знаю (сам строил этот дом)
меня интересует мнения живущих в доме с 9 по 13 секцию с верхних этажей.
еще один вопрос
летом очень слышно проходящие пароходы ночью и не мешает ли железная дорога?

10

Михаил152 написал(а):

проходящие пароходы

окна поменять, почти ничего не слышно, да и привыкнуть легко, еще не хватать будет...

11

Михаил152 написал(а):

Добрый день!
я не спрашиваю какая нумерация в подъездах я это и так знаю (сам строил этот дом)
меня интересует мнения живущих в доме с 9 по 13 секцию с верхних этажей.
еще один вопрос
летом очень слышно проходящие пароходы ночью и не мешает ли железная дорога?

Это как раз не беспокоет, а вот соседей слышно, как будто вместе все живем в квартире!)))

12

Будьте любезны ответьте на вопрос я жител дома Б хотелось узнать сколько вы платите за отопление ?

13

Шумоизоляция плохая у межквартирных стен или вообще? соседей сверху и снизу тоже слышно?
кто-нибудь делал шумоизоляцию? она действительно так необходима? посоветуйте специалиста.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » коммунальные проблемы