Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Архив » Помогите с дисконтом ПЛЗ


Помогите с дисконтом ПЛЗ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди! Решили купить квартиру в вашем городе, в ПИКе сказали про дисконт у тех, кто уже покупал квартиру. Седня в 17 КИК БЖК выносит решение о предоставлении ипотеки. Отзовитесь, договоримся!! Времени на все офомление только эта неделя. Инет тоже ограничен. По поиску не нашла на сайте, впечатление что поиск не работает.???. мой тел 9217210122 Марина. Подъеду в любое место города. Спасибо!!

2

Уточните у них пожалуйста что для этого требуется? Про какие либо карты как таковые информации не было, если же просто достаточно факта покупки у них квартиры как такового, то думаю решим вопрос. :-)

3

Да нет ли там каких либо ограничений на сумму покупки?

4

Насколько мне известно, дисконтные карты предоставляются только тем, кто приобрел квартиру в августе- сентябре.

5

тоже хотим купить квартиру, если есть у кого нибудь возможность помочь с дисконтной картой звоните 8 950 356 01 21 , о "спасибо" договоримся! ?

6

Спасибо откликнувшимся! Все получилось. Дисконтные карты давали с августа, действительны для все покупок в ПИКе по всем регионам страны.

7

Люди добрые!!!! Помогите!!!! Тоже нужен дисконт!!!!!
Правда не знаем, сколько по нему скидка?
Но времени раздумывать уже нет. Пожалуйста, будущие соседи, кому не жалко дать воспользоваться дисконтной картой, отзовитель сегодня 25.10.2007 г. или завтра 26.10.2007 г до 10 часов утра.
Телефон: +79040432396 (максим). Подъедем в любое место!

8

Нужна дисконтная карта. Подъедем куда нужно. Отблагодарим.
89200323111 Елена


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Архив » Помогите с дисконтом ПЛЗ