Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Быть или не быть?


Быть или не быть?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотелось бы поинтересоваться у здешних обитателей: стОит всетаки, преобретать квартиру в ВО, или нет ? Интересует самый крайний дом, срок сдачи - вроде третий квартрал следующего года (пока не вдавался в подробности).
Почитал немного ваш форум, а так же нн-ский. После этого в раздумьях:
привлекает - цена
отталкивает - возможно плохое качество (мол стены разваливаются, и все такое). И вообще боязно: не уползет ли дом в Волгу.
Те, кто уже преобрел квартиры и знаком с тем, как они строят - отпишитесь пожалуйста, дайте совет.
Заранее спасибо!

2

Думаю приобрести квартиру
Хочу, но очень сомневаюсь...
Думаю о покупке квартиры в "Волжских Огнях"

3

Да, да, это всё видел. Но так и не понятен окончательный вердикт.
Вот лично Вы бы, что посоветовали, например?

И есть ли в городе аналоги ВО по цене?

Отредактировано Mathers (31-03-2008 14:43)

4

Mathers написал(а):

И вообще боязно: не уползет ли дом в Волгу

Я живу на Мещере около 13 лет, дом стоит также около Волги, на одной линии с ВО но правее. Так вот за всеэти годы дом не пополз, да осел конечно, как и все дома после постройки, но стоит крепко. Сейчас же кругом новые технологии, новые способы укрепления. К тому же место где стоит ВО считается наименее насыщенным подземными водами. Так что если Волга и растечется, то затопит не только любимую Мещеру, а в первую очередь Заречную часть и Сормово. Каждую весну уровень воды поднимается (один раз даже всю набережную залило), но не смотря на это все стоит, и с места не двигается.
В верхней части города что-то аналогичное по стоимости вы не найдете. Единственное где можно посмотреть это Автозавод, но лично меня он вообще не привлекает.

5

Mathers написал(а):

И есть ли в городе аналоги ВО по цене?

А сколько сейчас там стоят квартиры?

6

Marian написал(а):

А сколько сейчас там стоят квартиры?

1.5 млн было пару недель назад, на сколько я знаю.  Плюс/минус в зависимости от площади.

7

Вроде, в ВО у ПИКа уже давно нет квартир в продаже?

8

Света написал(а):

Вроде, в ВО у ПИКа уже давно нет квартир в продаже?

ПИК продает уже квартиры во второй очереди

9

Что такое - вторая очередь? На сайте написано, что нет квартир.

10

Света написал(а):

Что такое - вторая очередь? На сайте написано, что нет квартир.

Около нашего дома, ближе к борскому мосту строится второй дом, похожий на наш. Можно посмотреть сайт wwwdomostroynn.ru

11

Я имел в виду вот это
http://www.pik-estate.ru/realty/nn/flat_empty/367.html

12

Mathers написал(а):

1.5 млн было пару недель назад, на сколько я знаю.  Плюс/минус в зависимости от площади.

скажите лучше стоимость за метр.
Недавно смотрела цены на жилье в центре Сормова и на Союзном 45000 за м и 38000 соответственно.

13

Mathers написал(а):

Те, кто уже преобрел квартиры и знаком с тем, как они строят - отпишитесь пожалуйста, дайте совет.
Заранее спасибо!

Если вы никуда не торопитесь, если Вам есть где жить пока ПИК задерживает сроки сдачи а потом будет задерживать пуск дома в эксплуатацию то добро пожаловать! В то время когда мы покупали выбор был не большой и по цене ощутимо ниже в ПИКЕ. Сейчас думаю выбрала бы домик поменьше  и проблем бы было меньше!

14

Олька написал(а):

Сейчас думаю выбрала бы домик поменьше

Какой например?

15

Олька написал(а):

Сейчас думаю выбрала бы домик поменьше  и проблем бы было меньше!

тут основная проблема не в размере дома а в недобросовенности застройщика !!!! если бы ПИК нормально выделял денежных средств на строительство то дом давнобы уже построили !!!


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Быть или не быть?